2013 Francia

Vannes, Lille y Orchies (FRA)
15/06/2013 - 30/06/2013

Clasificación

P Equipo
1
ESPAÑA

Plantilla

D Jugador Fecha Nac. Puesto Altura
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 26/02/1989 PÍVOT 189
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 21/06/1981 PÍVOT 189
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 31/01/1987 BASE 168
7 TORRENS SALOM, ALBA 30/08/1989 ALERO 191
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 18/09/1990 BASE 175
9 PALAU ALTES, LAIA 10/09/1979 BASE 180
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 15/10/1976 BASE 172
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 20/12/1990 ALERO 182
12 GIL COLLADO, LAURA 24/04/1992 PÍVOT 190
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 18/08/1976 ALERO 181
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 20/09/1983 PÍVOT 191
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 18/11/1992 ALERO 0

Equipo Técnico

Nombre Fecha Nac. Cargo
MONDELO GARCIA, LUCAS 28/07/1967 Entrenador

Partidos Oficiales

Día: 15/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
RUSIA
77 - 72
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 21 17 21 18
RUSIA 18 11 19 24
PRIMERA - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 17:56 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 3 1 2 2 0 2 0 0 0 3 0 0
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 21:45 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 4 2 2 1 1 1 0 0 0 3 0 1
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 17:28 7 2/5 40% 1/2 50% 3/7 43% 0/0 0% 3 3 0 2 0 1 0 0 0 3 0 4
7 TORRENS SALOM, ALBA 36:02 30 6/13 46% 4/7 57% 10/20 50% 6/9 67% 3 3 0 1 0 4 2 0 0 0 0 19
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PALAU ALTES, LAIA 22:32 3 0/2 0% 1/2 50% 1/4 25% 0/0 0% 4 2 2 4 1 3 0 0 0 4 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 29:30 11 4/4 100% 1/4 25% 5/8 62% 0/0 0% 2 1 1 3 1 1 0 0 0 2 0 11
12 GIL COLLADO, LAURA 19:23 1 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 1/2 50% 7 3 4 0 1 2 0 0 0 1 0 2
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 14:47 15 4/5 80% 2/3 67% 6/8 75% 1/1 100% 0 0 0 0 1 2 0 0 0 1 0 11
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 20:37 8 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 2/4 50% 8 7 1 1 0 2 0 0 0 4 0 3
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200:00 77 20/45 44% 9/18 50% 29/63 46% 10/16 62% 34 22 12 14 5 18 2 0 0 21 0 53
Día: 16/06/2013 / Hora:
ITALIA
ESPAÑA
59 - 71
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ITALIA 13 10 17 19
ESPAÑA 15 22 16 18
PRIMERA - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 14:52 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 2 1 1 0 0 1 0 0 0 4 0 -2
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 13:37 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3 1 2 0 1 1 0 0 0 1 0 2
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 13:43 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 4 2 1 0 0 0 1 0 5
7 TORRENS SALOM, ALBA 30:45 15 5/10 50% 1/2 50% 6/12 50% 2/3 67% 4 3 1 2 1 2 0 0 0 2 0 11
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 04:39 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
9 PALAU ALTES, LAIA 13:11 6 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 1/2 50% 2 2 0 1 0 1 0 0 0 3 0 1
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 14:41 9 0/0 0% 3/6 50% 3/6 50% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 20:47 6 1/5 20% 0/1 0% 1/6 17% 4/4 100% 3 1 2 0 1 2 1 0 0 2 0 2
12 GIL COLLADO, LAURA 14:50 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 5 3 2 2 0 2 1 0 0 1 0 5
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 20:06 12 6/9 67% 0/3 0% 6/12 50% 0/0 0% 2 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 9
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 32:20 19 8/13 62% 0/0 0% 8/13 62% 3/4 75% 13 12 1 3 0 2 2 0 0 2 0 27
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 06:29 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Total 200:00 71 23/46 50% 5/15 33% 28/61 46% 10/13 77% 38 28 10 14 6 13 4 0 0 18 0 66
Día: 17/06/2013 / Hora:
SUECIA
ESPAÑA
49 - 73
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
SUECIA 16 14 10 9
ESPAÑA 12 18 19 24
PRIMERA - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 14:32 6 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 4/4 100% 3 2 1 0 0 2 0 0 0 3 0 1
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 05:09 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 11:46 2 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 2/2 100% 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 -2
7 TORRENS SALOM, ALBA 27:41 14 4/8 50% 0/4 0% 4/12 33% 6/7 86% 4 3 1 1 1 1 0 0 0 1 0 9
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PALAU ALTES, LAIA 20:59 4 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 0/0 0% 1 1 0 5 1 1 0 0 0 4 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 07:19 6 0/0 0% 2/3 67% 2/3 67% 0/0 0% 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 9
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 31:52 8 0/5 0% 2/5 40% 2/10 20% 2/2 100% 4 1 3 4 0 0 0 0 0 3 0 5
12 GIL COLLADO, LAURA 25:09 1 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 1/2 50% 6 2 4 0 3 2 0 0 0 2 0 2
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 16:00 10 1/3 33% 2/6 33% 3/9 33% 2/2 100% 4 2 2 1 1 1 0 0 0 3 0 6
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 32:12 17 7/13 54% 0/0 0% 7/13 54% 3/6 50% 17 15 2 0 3 3 4 0 0 2 0 27
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 07:21 5 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 1/4 25% 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3
Total 200:00 73 17/47 36% 6/20 30% 23/67 34% 21/29 72% 45 31 14 13 10 12 5 0 0 18 0 64
Día: 20/06/2013 / Hora:
ESLOVAQUIA
ESPAÑA
44 - 80
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESLOVAQUIA 9 13 10 12
ESPAÑA 22 22 16 20
SEGUNDA - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 23:24 7 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 1/2 50% 5 4 1 2 0 1 0 0 0 1 0 8
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 19:39 5 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 1/2 50% 2 1 1 2 1 1 0 0 0 3 0 5
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 15:36 7 2/4 50% 1/2 50% 3/6 50% 0/0 0% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3
7 TORRENS SALOM, ALBA 15:12 5 1/5 20% 1/1 100% 2/6 33% 0/0 0% 3 1 2 2 1 2 0 0 0 0 0 5
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 10:34 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 4 3 1 3 1 1 0 0 0 0 0 5
9 PALAU ALTES, LAIA 17:02 6 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 0/0 0% 2 2 0 3 3 1 2 0 0 1 0 11
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 12:02 3 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 22:20 11 2/3 67% 2/3 67% 4/6 67% 1/1 100% 5 3 2 4 1 0 0 0 0 1 0 18
12 GIL COLLADO, LAURA 17:27 8 4/7 57% 0/0 0% 4/7 57% 0/0 0% 5 3 2 0 2 0 1 0 0 2 0 11
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 17:23 9 3/8 38% 1/4 25% 4/12 33% 0/0 0% 3 2 1 4 0 0 0 0 0 0 0 8
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 19:30 18 9/14 64% 0/0 0% 9/14 64% 0/2 0% 4 2 2 0 5 1 1 0 0 1 0 19
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 09:51 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -1
Total 200:00 80 29/56 52% 6/15 40% 35/71 49% 4/9 44% 36 24 12 21 14 8 4 0 0 13 0 93
Día: 22/06/2013 / Hora:
MONTENEGRO
ESPAÑA
55 - 66
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MONTENEGRO 10 17 11 17
ESPAÑA 18 16 17 15
SEGUNDA - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 19:26 5 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 1/2 50% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 1
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 16:19 9 4/4 100% 0/0 0% 4/4 100% 1/3 33% 5 2 3 0 1 2 1 0 0 5 0 7
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 11:18 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
7 TORRENS SALOM, ALBA 29:30 9 1/7 14% 0/3 0% 1/10 10% 7/8 88% 1 0 1 4 2 4 0 0 0 1 0 1
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PALAU ALTES, LAIA 17:17 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3 3 0 6 0 1 0 0 0 1 0 7
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 11:25 9 3/3 100% 1/2 50% 4/5 80% 0/0 0% 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 9
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 29:17 9 3/6 50% 1/1 100% 4/7 57% 0/0 0% 1 0 1 2 0 2 0 0 0 3 0 4
12 GIL COLLADO, LAURA 13:04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 1 0 0 2 1 0 0 0 2 0 0
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 21:20 2 0/2 0% 0/5 0% 0/7 0% 2/2 100% 1 1 0 4 2 2 1 0 0 3 0 -2
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 31:04 21 10/21 48% 0/0 0% 10/21 48% 1/1 100% 11 8 3 0 4 1 0 0 0 1 0 23
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200:00 66 24/48 50% 2/11 18% 26/59 44% 12/16 75% 25 17 8 18 11 14 2 0 0 21 0 50
Día: 24/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
TURQUIA
61 - 48
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 15 17 11 18
TURQUIA 10 7 21 10
SEGUNDA - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 12:08 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 2 2 0 0 2 1 0 0 0 2 0 0
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 12:14 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/4 50% 3 1 2 0 0 1 0 0 0 1 0 1
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 31:36 11 2/4 50% 1/2 50% 3/6 50% 4/4 100% 0 0 0 3 0 3 0 0 0 2 0 6
7 TORRENS SALOM, ALBA 30:23 12 3/7 43% 1/3 33% 4/10 40% 3/3 100% 5 5 0 0 3 1 0 0 0 0 0 13
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 03:37 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
9 PALAU ALTES, LAIA 13:49 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 2 2 0 2 0 0 0 0 0 1 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 03:15 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 31:06 11 3/8 38% 1/1 100% 4/9 44% 2/2 100% 5 3 2 2 2 3 0 0 0 2 0 10
12 GIL COLLADO, LAURA 16:32 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 5 4 1 0 0 1 0 0 0 2 0 1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 09:45 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 35:35 18 8/22 36% 0/0 0% 8/22 36% 2/2 100% 13 8 5 1 1 3 2 0 0 0 0 18
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200:00 61 18/52 35% 4/8 50% 22/60 37% 13/15 87% 38 28 10 8 8 13 2 0 0 11 0 53
Día: 26/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
R. CHECA
75 - 58
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 25 16 13 21
R. CHECA 15 20 11 12
CUARTOS DE FINAL - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 01:21 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 20:23 0 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 0/0 0% 5 3 2 0 0 0 1 0 0 1 0 2
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 10:12 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 2 0 1 0 0 0 1 0 -1
7 TORRENS SALOM, ALBA 29:35 29 7/12 58% 4/7 57% 11/19 58% 3/3 100% 4 4 0 0 3 0 0 0 0 2 0 26
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PALAU ALTES, LAIA 24:35 4 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 2/2 100% 1 0 1 5 1 1 0 0 0 4 0 4
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 10:21 0 0/0 0% 0/3 0% 0/3 0% 0/0 0% 2 2 0 3 1 0 0 0 0 0 0 3
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 35:58 7 3/7 43% 0/2 0% 3/9 33% 1/2 50% 5 3 2 6 2 0 1 0 0 2 0 12
12 GIL COLLADO, LAURA 07:45 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 3 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0 3
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 21:48 11 4/8 50% 1/2 50% 5/10 50% 0/1 0% 4 2 2 1 0 1 0 0 0 2 0 7
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 35:44 23 9/22 41% 1/1 100% 10/23 43% 2/4 50% 12 9 3 4 5 1 1 0 0 1 0 28
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 02:18 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Total 200:00 75 24/56 43% 6/15 40% 30/71 42% 9/14 64% 36 25 11 21 13 5 3 0 0 14 0 83
Día: 28/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
SERBIA
88 - 69
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 19 29 21 19
SERBIA 7 21 14 27
SEMIFINALES - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 11:19 5 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 3/4 75% 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 6
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 15:54 2 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 2/4 50% 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 20:03 5 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 1/2 50% 1 1 0 1 1 3 1 0 0 0 0 2
7 TORRENS SALOM, ALBA 20:21 11 3/7 43% 0/4 0% 3/11 27% 5/5 100% 4 3 1 2 1 3 1 0 0 3 0 5
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 26:11 19 5/7 71% 3/3 100% 8/10 80% 0/1 0% 4 2 2 4 1 0 1 0 0 4 0 22
9 PALAU ALTES, LAIA 15:38 2 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 2/2 100% 2 2 0 2 1 1 1 0 0 1 0 5
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 04:41 3 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 0/0 0% 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 18:10 13 4/4 100% 1/3 33% 5/7 71% 2/2 100% 4 1 3 3 0 1 0 0 0 4 0 13
12 GIL COLLADO, LAURA 22:09 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 4 2 2 1 0 2 0 0 0 3 0 -1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 11:47 2 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 0/0 0% 0 0 0 1 1 2 1 0 0 1 0 -2
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 26:43 22 10/15 67% 0/1 0% 10/16 62% 2/2 100% 11 7 4 3 4 3 4 0 0 3 0 32
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 07:04 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 2
Total 200:00 88 28/50 56% 5/16 31% 33/66 50% 17/22 77% 35 19 16 21 10 15 10 0 0 22 0 89
Día: 30/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
FRANCIA
70 - 69
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 21 15 17 17
FRANCIA 12 23 20 14
FINAL - Vannes, Lille y Orchies (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 11:00 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/4 50% 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 21:00 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 9 3 6 0 2 0 0 0 0 5 0 10
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 18:00 7 2/4 50% 1/2 50% 3/6 50% 0/0 0% 2 2 0 2 0 1 0 0 0 4 0 3
7 TORRENS SALOM, ALBA 35:00 21 4/14 29% 4/6 67% 8/20 40% 1/1 100% 1 1 0 4 2 1 0 0 0 2 0 13
8 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 07:00 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -2
9 PALAU ALTES, LAIA 22:00 5 1/3 33% 1/3 33% 2/6 33% 0/0 0% 1 1 0 3 2 3 0 0 0 2 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 31:00 8 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 3/4 75% 1 0 1 1 1 2 0 0 0 2 0 4
12 GIL COLLADO, LAURA 08:00 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 07:00 0 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 0/0 0% 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 -3
14 LYTTLE, SANCHO TRACY CONSTANCE 39:00 20 6/13 46% 1/3 33% 7/16 44% 5/7 71% 11 10 1 2 4 1 1 0 0 4 0 22
15 CASAS CARRERAS, QUERALT 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 199:00 70 17/46 37% 8/16 50% 25/62 40% 12/18 67% 30 19 11 12 12 10 1 0 0 20 0 52

Partidos Amistosos

Día: 23/05/2013 / Hora:
ESPAÑA
FINLANDIA
92 - 28
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 29 19 28 16
FINLANDIA 8 7 5 8
ÁGUILAS - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 18:12 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 4 3 1 3 1 0 0 0 0 3 0 9
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 10:48 3 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 1/2 50% 1 1 0 2 2 0 0 0 0 1 0 6
7 TORRENS SALOM, ALBA 19:35 20 6/10 60% 2/3 67% 8/13 62% 2/2 100% 4 2 2 2 1 1 1 0 0 0 0 22
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 22:45 11 4/10 40% 1/1 100% 5/11 45% 0/0 0% 11 4 7 1 2 1 0 0 0 0 0 18
9 PALAU ALTES, LAIA 16:41 5 1/1 100% 1/2 50% 2/3 67% 0/0 0% 4 4 0 4 1 0 0 0 0 0 0 13
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 15:32 5 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 5/6 83% 3 3 0 2 0 2 0 0 0 0 0 5
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 21:02 12 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 3/4 75% 5 2 3 3 1 0 0 0 0 4 0 13
12 GIL COLLADO, LAURA 20:07 7 2/6 33% 1/1 100% 3/7 43% 0/0 0% 6 3 3 2 2 0 0 0 0 3 0 10
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 13:40 11 1/3 33% 3/7 43% 4/10 40% 0/0 0% 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 8
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 09:25 3 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 1/2 50% 2 1 1 0 2 2 0 0 0 0 0 3
17 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 15:40 3 0/2 0% 1/2 50% 1/4 25% 0/0 0% 3 2 1 2 0 1 0 0 0 3 0 1
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 16:33 6 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 0/2 0% 3 3 0 1 2 2 0 0 0 1 0 2
Total 200:00 92 25/50 50% 10/23 43% 35/73 48% 12/18 67% 47 29 18 23 15 9 1 0 0 15 0 110
Día: 24/05/2013 / Hora:
ESPAÑA
FINLANDIA
58 - 38
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 13 11 18 16
FINLANDIA 3 13 10 12
MOLINA DE SEGURA - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 20:28 4 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 2/4 50% 5 3 2 1 4 2 0 0 0 3 0 7
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 12:12 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 3 0 2 0 0 0 1 0 0
7 TORRENS SALOM, ALBA 30:11 20 9/16 56% 0/3 0% 9/19 47% 2/6 33% 5 4 1 2 5 4 1 0 0 1 0 14
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 17:15 7 3/4 75% 0/1 0% 3/5 60% 1/2 50% 9 5 4 0 1 1 1 0 0 1 0 13
9 PALAU ALTES, LAIA 17:45 2 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 3 0 0
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 14:21 2 1/3 33% 0/3 0% 1/6 17% 0/1 0% 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 -3
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 29:09 11 2/4 50% 2/6 33% 4/10 40% 1/2 50% 3 2 1 2 3 5 0 0 0 1 0 6
12 GIL COLLADO, LAURA 27:11 4 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 0/0 0% 8 5 3 0 0 0 0 0 0 3 0 5
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 07:19 3 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 3/4 75% 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
17 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 13:24 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 1 0 5
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 10:45 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 2 1 0 0 0 0 1 0 1
Total 200:00 58 20/38 53% 3/20 15% 23/58 40% 9/19 47% 38 26 12 14 16 17 2 0 0 15 0 51
Día: 30/05/2013 / Hora:
ESPAÑA
HOLANDA
67 - 41
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 8 30 13 16
HOLANDA 11 8 8 14
BENAHAVÍS - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 14:59 4 2/7 29% 0/0 0% 2/7 29% 0/0 0% 9 4 5 1 0 1 0 0 0 2 0 6
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 19:18 8 1/2 50% 1/1 100% 2/3 67% 3/4 75% 1 0 1 3 0 1 0 0 0 2 0 7
7 TORRENS SALOM, ALBA 21:26 11 3/12 25% 1/1 100% 4/13 31% 2/2 100% 4 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 4
9 PALAU ALTES, LAIA 21:46 5 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 0/0 0% 1 0 1 2 4 3 0 0 0 3 0 3
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 14:37 0 0/0 0% 0/3 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 -3
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 26:59 9 3/6 50% 0/5 0% 3/11 27% 3/6 50% 5 2 3 2 4 1 0 0 0 3 0 5
12 GIL COLLADO, LAURA 26:13 15 7/8 88% 0/0 0% 7/8 88% 1/2 50% 2 1 1 0 2 2 0 0 0 2 0 13
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 13:03 3 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 0/0 0% 0 0 0 3 4 1 0 0 0 0 0 5
15 CRUZ LEBRATO, ANNA 11:33 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 3 1 2 2 2 0 0 0 0 0 0 6
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 09:28 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 1 0 1 1 2 1 0 0 0 2 0 5
17 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 07:18 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 13:20 6 3/4 75% 0/1 0% 3/5 60% 0/2 0% 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 4
Total 200:00 67 23/46 50% 4/18 22% 27/64 42% 9/16 56% 28 9 19 16 19 13 0 0 0 17 0 56
Día: 31/05/2013 / Hora:
ESPAÑA
CROACIA
76 - 55
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 20 21 22 13
CROACIA 10 8 21 16
BENAHAVÍS - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 20:11 3 1/6 17% 0/0 0% 1/6 17% 1/4 25% 9 5 4 1 1 0 0 0 0 4 0 2
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 14:25 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 1 0 -4
7 TORRENS SALOM, ALBA 21:15 15 6/13 46% 0/4 0% 6/17 35% 3/4 75% 5 1 4 3 1 3 0 0 0 1 0 8
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 13:01 2 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 0/0 0% 4 3 1 2 0 1 1 0 0 0 0 4
9 PALAU ALTES, LAIA 23:35 5 1/3 33% 1/4 25% 2/7 29% 0/0 0% 7 5 2 2 2 4 1 0 0 2 0 6
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 11:43 5 1/3 33% 1/3 33% 2/6 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 11:41 7 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 1/3 33% 3 2 1 2 2 0 0 0 0 1 0 8
12 GIL COLLADO, LAURA 32:35 11 5/8 62% 0/1 0% 5/9 56% 1/6 17% 11 6 5 1 2 2 0 0 0 3 0 11
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 15:04 13 5/8 62% 1/3 33% 6/11 55% 0/0 0% 2 2 0 2 1 2 0 0 0 2 0 9
15 CRUZ LEBRATO, ANNA 04:03 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
17 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 14:14 7 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 3/4 75% 2 2 0 2 1 0 0 0 0 1 0 7
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 16:13 8 3/3 100% 0/2 0% 3/5 60% 2/6 33% 6 4 2 1 1 1 0 0 0 0 0 9
Total 198:00 76 28/62 45% 3/18 17% 31/80 39% 11/29 38% 51 32 19 17 11 15 2 0 0 15 0 60
Día: 01/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
TURQUIA
63 - 53
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 15 19 20 9
TURQUIA 8 18 15 12
BENAHAVÍS - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 23:52 2 1/6 17% 0/0 0% 1/6 17% 0/2 0% 2 0 2 0 0 3 0 0 0 2 0 -8
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 21:09 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 1 1 0 3 0 1 0 0 0 5 0 2
7 TORRENS SALOM, ALBA 31:18 14 4/10 40% 1/3 33% 5/13 38% 3/4 75% 2 2 0 0 3 3 1 0 0 1 0 7
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 15:31 6 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 0/0 0% 6 5 1 0 0 1 0 0 0 4 0 4
9 PALAU ALTES, LAIA 21:02 6 3/5 60% 0/2 0% 3/7 43% 0/0 0% 3 2 1 3 3 2 0 0 0 1 0 8
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 04:48 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
12 GIL COLLADO, LAURA 31:05 9 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 5/6 83% 8 5 3 0 0 4 0 0 0 2 0 9
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 16:50 2 1/6 17% 0/2 0% 1/8 12% 0/0 0% 2 2 0 4 2 0 0 0 0 2 0 1
15 CRUZ LEBRATO, ANNA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 09:38 2 0/2 0% 0/2 0% 0/4 0% 2/2 100% 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3 0 -3
17 RODRIGUEZ MANSO, LEONOR DEL PILAR 03:04 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -1
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 21:43 15 6/9 67% 0/0 0% 6/9 67% 3/4 75% 3 1 2 1 1 2 0 0 0 2 0 12
Total 200:00 63 22/49 45% 2/11 18% 24/60 40% 13/18 72% 28 19 9 11 11 17 1 0 0 22 0 34
Día: 07/06/2013 / Hora:
ESPAÑA
TURQUIA
53 - 39
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 13 17 10 13
TURQUIA 13 7 8 11
EVRY (FRA) - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 13:27 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 9 6 3 0 3 0 0 0 0 0 0 12
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 11:52 2 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 2/2 100% 4 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 14:35 2 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 0/0 0% 2 2 0 1 0 1 0 0 0 1 0 -1
7 TORRENS SALOM, ALBA 23:19 14 6/11 55% 0/1 0% 6/12 50% 2/2 100% 4 4 0 0 1 2 1 0 0 3 0 9
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 17:14 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 -4
9 PALAU ALTES, LAIA 19:48 5 1/4 25% 1/2 50% 2/6 33% 0/0 0% 4 3 1 4 1 0 0 0 0 0 0 10
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 08:53 6 0/1 0% 2/2 100% 2/3 67% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 16:37 5 0/3 0% 1/2 50% 1/5 20% 2/2 100% 1 1 0 1 2 0 0 0 0 4 0 1
12 GIL COLLADO, LAURA 22:23 3 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 1/2 50% 5 3 2 2 2 2 0 0 0 3 0 2
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 15:02 3 1/5 20% 0/1 0% 1/6 17% 1/2 50% 1 1 0 0 2 2 0 0 0 1 0 -3
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 19:39 9 3/5 60% 0/4 0% 3/9 33% 3/6 50% 5 2 3 3 3 0 0 0 0 2 0 9
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 17:05 0 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 0/0 0% 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 -1
Total 199:54 53 15/48 31% 4/15 27% 19/63 30% 11/16 69% 37 26 11 12 16 8 1 0 0 17 0 45
Día: 08/06/2013 / Hora:
CANADA
ESPAÑA
55 - 61
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CANADA 17 12 12 14
ESPAÑA 14 14 22 11
EVRY (FRA) - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 30:19 4 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 0/0 0% 6 3 3 3 1 0 1 0 0 2 0 8
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 19:28 8 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 2/4 50% 3 1 2 0 1 0 1 0 0 1 0 8
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 08:41 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 1 3 1 0 0 0 1 0 1
7 TORRENS SALOM, ALBA 24:01 12 6/9 67% 0/3 0% 6/12 50% 0/0 0% 2 1 1 0 3 2 0 0 0 1 0 8
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 07:37 0 0/5 0% 0/0 0% 0/5 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -7
9 PALAU ALTES, LAIA 23:51 3 0/5 0% 1/3 33% 1/8 12% 0/0 0% 2 2 0 3 0 1 0 0 0 5 0 -5
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 18:06 17 0/0 0% 5/7 71% 5/7 71% 2/2 100% 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 15
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 15:14 6 3/4 75% 0/1 0% 3/5 60% 0/0 0% 0 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0
12 GIL COLLADO, LAURA 12:36 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/4 50% 0 0 0 1 1 0 0 0 0 3 0 -1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 04:08 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 18:55 1 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 1/2 50% 1 0 1 3 1 3 0 0 0 1 0 -3
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 16:59 8 3/5 60% 0/1 0% 3/6 50% 2/2 100% 2 2 0 1 10 1 0 0 0 0 0 17
Total 199:55 61 17/44 39% 6/18 33% 23/62 37% 9/14 64% 17 10 7 13 20 12 2 0 0 17 0 40
Día: 09/06/2013 / Hora:
FRANCIA
ESPAÑA
67 - 56
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
FRANCIA 19 19 12 17
ESPAÑA 7 3 23 23
EVRY (FRA) - Águilas, Molina de Segura, Benahavís y Evry (FRA)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 19:29 2 1/8 12% 0/0 0% 1/8 12% 0/0 0% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 3 0 -5
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 22:53 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 4 1 3 1 3 0 0 0 0 4 0 4
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 22:26 5 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 0/0 0% 1 1 0 4 0 1 0 0 0 4 0 2
7 TORRENS SALOM, ALBA 29:07 21 6/13 46% 1/5 20% 7/18 39% 6/8 75% 2 1 1 1 3 2 0 0 0 2 0 10
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 17:14 2 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 2/2 100% 8 6 2 1 0 1 0 0 0 3 0 5
9 PALAU ALTES, LAIA 25:53 4 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 0/0 0% 4 3 1 0 0 0 0 0 0 2 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 07:17 0 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2
11 XARGAY CASADEMONT, MARTA 26:00 14 4/9 44% 2/4 50% 6/13 46% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4 0 4
12 GIL COLLADO, LAURA 20:03 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 6 4 2 1 2 3 0 0 0 3 0 5
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 OUVIÑA MODREGO, CRISTINA 05:59 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 -3
18 CASAS CARRERAS, QUERALT 12:27 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/3 0% 1 1 0 0 1 0 0 0 0 4 0 -4
Total 208:48 56 18/48 38% 4/15 27% 22/63 35% 8/13 62% 28 19 9 10 10 11 0 0 0 29 0 18