2009 Letonia

Liepaja y Riga (LET)
07/06/2009 - 20/06/2009

Clasificación

P Equipo
3
ESPAÑA

Plantilla

D Jugador Fecha Nac. Puesto Altura
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 26/02/1989 PÍVOT 189
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 21/06/1981 PÍVOT 189
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 31/01/1987 BASE 168
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 28/11/1976 ALERO 0
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 21/03/1983 PÍVOT 195
9 PALAU ALTES, LAIA 10/09/1979 BASE 180
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 15/10/1976 BASE 172
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 06/02/1989 PÍVOT 0
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 24/10/1980 PÍVOT 183
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 18/08/1976 ALERO 181
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 27/10/1986 ALERO 178
15 TORRENS SALOM, ALBA 30/08/1989 ALERO 191

Equipo Técnico

Nombre Fecha Nac. Cargo
PEREZ TORICES, EVARISTO 25/09/1960 Entrenador

Partidos Oficiales

Día: 07/06/2009 / Hora:
R. CHECA
ESPAÑA
59 - 66
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
R. CHECA 23 9 15 12
ESPAÑA 14 18 19 15
PRIMERA - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 20:04 11 3/9 33% 0/0 0% 3/9 33% 5/10 50% 11 3 8 1 4 2 0 0 0 2 0 12
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 09:45 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 2 1 1 0 0 1 0 0 0 5 0 -3
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 06:27 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 09:25 2 0/0 0% 0/2 0% 0/2 0% 2/2 100% 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 15:01 2 0/3 0% 0/0 0% 0/3 0% 2/2 100% 4 4 0 1 1 1 0 0 0 1 0 3
9 PALAU ALTES, LAIA 27:02 3 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 3/4 75% 3 2 1 1 0 0 0 0 0 3 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 26:22 10 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 1/2 50% 5 4 1 3 4 0 0 0 0 0 0 18
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 02:09 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 33:00 16 5/15 33% 2/8 25% 7/23 30% 0/1 0% 4 2 2 1 3 1 0 0 0 1 0 5
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 24:06 12 6/10 60% 0/1 0% 6/11 55% 0/0 0% 3 2 1 1 2 2 0 0 0 1 0 10
15 TORRENS SALOM, ALBA 26:39 7 2/8 25% 1/6 17% 3/14 21% 0/0 0% 9 7 2 2 2 0 0 0 0 2 0 7
Total 200:00 66 20/54 37% 4/20 20% 24/74 32% 14/23 61% 44 27 17 10 16 7 0 0 0 17 0 53
Día: 08/06/2009 / Hora:
ESPAÑA
UCRANIA
85 - 59
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 15 24 24 22
UCRANIA 13 13 20 13
PRIMERA - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 19:37 10 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 4/6 67% 4 1 3 3 4 1 0 0 0 2 0 15
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 20:08 10 4/5 80% 0/0 0% 4/5 80% 2/2 100% 4 3 1 1 3 0 0 0 0 1 0 16
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 18:21 11 4/4 100% 1/1 100% 5/5 100% 0/0 0% 3 3 0 1 1 2 0 0 0 1 0 13
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 17:11 7 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 2/2 100% 2 2 0 5 0 1 0 0 0 1 0 10
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 14:49 10 5/8 62% 0/0 0% 5/8 62% 0/0 0% 4 4 0 0 1 1 3 0 0 1 0 13
9 PALAU ALTES, LAIA 23:48 10 1/1 100% 2/3 67% 3/4 75% 2/2 100% 3 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 10
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 16:36 3 0/3 0% 1/3 33% 1/6 17% 0/0 0% 1 1 0 2 1 3 0 0 0 0 0 -1
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 08:23 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4 0 -5
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 17:03 10 5/8 62% 0/1 0% 5/9 56% 0/0 0% 3 2 1 1 2 1 0 0 0 0 0 11
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 22:54 6 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 2/4 50% 3 3 0 2 1 3 0 0 0 0 0 3
15 TORRENS SALOM, ALBA 21:10 6 3/5 60% 0/2 0% 3/7 43% 0/0 0% 5 5 0 7 2 2 0 0 0 1 0 13
Total 200:00 85 29/49 59% 5/12 42% 34/61 56% 12/16 75% 32 27 5 23 16 18 3 0 0 12 0 98
Día: 09/06/2009 / Hora:
ESPAÑA
ESLOVAQUIA
71 - 54
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 17 20 16 18
ESLOVAQUIA 16 14 10 14
PRIMERA - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 23:16 4 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 2/2 100% 7 7 0 0 0 0 0 0 0 2 0 5
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 06:37 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 11:52 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 09:22 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 15:35 4 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 2/2 100% 6 3 3 0 0 1 0 0 0 3 0 2
9 PALAU ALTES, LAIA 26:49 4 2/3 67% 0/3 0% 2/6 33% 0/0 0% 3 2 1 5 2 4 0 0 0 3 0 3
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 28:08 21 2/2 100% 5/10 50% 7/12 58% 2/2 100% 1 1 0 1 2 2 0 0 0 1 0 17
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 02:53 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 -2
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 31:39 24 10/14 71% 1/2 50% 11/16 69% 1/2 50% 6 5 1 1 6 3 0 0 0 0 0 28
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 24:00 7 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 3/4 75% 1 1 0 2 1 0 0 0 0 0 0 7
15 TORRENS SALOM, ALBA 19:49 5 1/3 33% 1/3 33% 2/6 33% 0/0 0% 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2
Total 200:00 71 20/40 50% 7/19 37% 27/59 46% 10/12 83% 29 23 6 11 13 14 0 0 0 13 0 63
Día: 11/06/2009 / Hora:
GRECIA
ESPAÑA
48 - 67
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
GRECIA 18 17 4 9
ESPAÑA 15 24 18 10
SEGUNDA - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 12:06 3 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 1/2 50% 2 2 0 0 0 2 0 0 0 4 0 -2
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 28:10 7 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 3/4 75% 9 4 5 0 2 3 0 0 0 2 0 9
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 13:50 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 2 2 0 1 1 1 0 0 0 3 0 3
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 16:05 2 1/4 25% 0/3 0% 1/7 14% 0/0 0% 3 1 2 1 2 1 0 0 0 1 0 0
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 06:03 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 -2
9 PALAU ALTES, LAIA 25:00 5 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 0/0 0% 3 2 1 2 1 2 0 0 0 0 0 6
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 27:25 12 3/4 75% 2/7 29% 5/11 45% 0/0 0% 1 1 0 3 2 2 0 0 0 1 0 9
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 07:04 2 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 2/2 100% 3 1 2 0 1 1 0 0 0 0 0 4
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 26:37 19 6/7 86% 1/5 20% 7/12 58% 4/4 100% 5 4 1 2 0 2 0 0 0 2 0 17
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 16:10 4 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 2/4 50% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 -1
15 TORRENS SALOM, ALBA 21:30 10 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 1/2 50% 3 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0 8
Total 200:00 67 18/33 55% 6/22 27% 24/55 44% 13/18 72% 34 21 13 9 10 17 0 0 0 16 0 51
Día: 13/06/2009 / Hora:
ESPAÑA
POLONIA
67 - 55
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 13 18 22 14
POLONIA 15 24 6 10
SEGUNDA - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 19:17 4 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 0/0 0% 6 3 3 1 1 2 0 0 0 1 0 7
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 13:13 1 0/5 0% 0/0 0% 0/5 0% 1/2 50% 2 1 1 1 1 1 0 0 0 3 0 -5
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 10:53 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 16:33 7 1/2 50% 1/4 25% 2/6 33% 2/3 67% 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 3
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 12:22 6 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 4/6 67% 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 3
9 PALAU ALTES, LAIA 25:28 2 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 0/0 0% 7 5 2 4 1 0 0 0 0 2 0 8
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 26:15 14 3/5 60% 2/4 50% 5/9 56% 2/2 100% 3 3 0 0 3 2 0 0 0 0 0 14
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 03:41 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 31:27 16 5/11 45% 1/2 50% 6/13 46% 3/4 75% 6 4 2 2 2 3 0 0 0 2 0 13
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 13:18 6 2/7 29% 0/1 0% 2/8 25% 2/2 100% 3 2 1 0 1 0 0 0 0 4 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 27:33 10 2/4 50% 1/4 25% 3/8 38% 3/3 100% 3 3 0 0 1 3 1 0 0 1 0 6
Total 200:00 67 17/47 36% 5/17 29% 22/64 34% 18/24 75% 35 24 11 8 12 12 1 0 0 15 0 48
Día: 15/06/2009 / Hora:
LETONIA
ESPAÑA
60 - 67
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
LETONIA 19 13 17 11
ESPAÑA 17 14 16 20
SEGUNDA - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 14:09 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/2 0% 5 2 3 0 0 1 0 0 0 1 0 3
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 14:52 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 5 4 1 1 0 2 2 0 0 1 0 9
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 07:22 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 05:03 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 1
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 11:10 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 3 1 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
9 PALAU ALTES, LAIA 26:36 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 2 1 1 7 1 2 0 0 0 3 0 4
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 32:12 14 0/3 0% 4/11 36% 4/14 29% 2/2 100% 2 2 0 5 1 0 0 0 0 1 0 11
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 02:05 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 37:28 25 11/14 79% 1/3 33% 12/17 71% 0/1 0% 5 1 4 2 3 3 0 0 0 2 0 24
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 20:19 12 1/4 25% 3/5 60% 4/9 44% 1/2 50% 3 3 0 1 1 3 1 0 0 3 0 6
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 08:40 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2
15 TORRENS SALOM, ALBA 20:04 6 3/5 60% 0/3 0% 3/8 38% 0/0 0% 1 1 0 0 1 0 1 0 0 3 0 1
Total 200:00 67 19/37 51% 8/22 36% 27/59 46% 5/11 45% 28 17 11 18 10 13 5 0 0 15 0 62
Día: 17/06/2009 / Hora:
ESPAÑA
ITALIA
61 - 42
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 12 17 17 15
ITALIA 17 11 8 6
CUARTOS DE FINAL - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 18:30 9 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 5/5 100% 4 3 1 3 0 0 0 0 0 1 0 13
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 16:07 6 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 2/3 67% 4 1 3 0 2 0 2 0 0 2 0 8
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 05:16 1 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 1/2 50% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 02:26 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 11:31 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 4 3 1 0 0 1 1 0 0 0 0 4
9 PALAU ALTES, LAIA 27:31 4 2/9 22% 0/1 0% 2/10 20% 0/0 0% 3 1 2 3 2 0 1 0 0 3 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 26:42 8 0/2 0% 2/5 40% 2/7 29% 2/4 50% 2 1 1 1 2 3 0 0 0 3 0 0
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 00:15 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 31:34 10 3/9 33% 1/1 100% 4/10 40% 1/2 50% 4 4 0 1 0 3 0 0 0 4 0 1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 25:56 8 2/5 40% 1/6 17% 3/11 27% 1/2 50% 5 5 0 2 0 3 2 0 0 1 0 4
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 08:13 5 1/2 50% 1/1 100% 2/3 67% 0/0 0% 3 3 0 0 2 0 0 0 0 1 0 8
15 TORRENS SALOM, ALBA 25:59 8 1/5 20% 2/5 40% 3/10 30% 0/0 0% 7 6 1 1 1 2 0 0 0 3 0 5
Total 200:00 61 14/46 30% 7/19 37% 21/65 32% 12/18 67% 39 29 10 11 9 12 6 0 0 18 0 46
Día: 19/06/2009 / Hora:
ESPAÑA
RUSIA
61 - 77
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 13 11 18 19
RUSIA 15 11 22 29
SEMIFINALES - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 11:00 2 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 2/2 100% 2 0 2 1 0 0 0 0 0 4 0 -1
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 19:51 3 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 1/2 50% 5 1 4 0 3 0 2 0 0 4 0 5
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 13:41 2 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 2/2 100% 7 4 3 0 0 0 0 0 0 2 0 5
9 PALAU ALTES, LAIA 24:26 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 3 2 1 1 1 1 0 0 0 3 0 5
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 27:25 2 1/6 17% 0/4 0% 1/10 10% 0/0 0% 1 0 1 5 2 1 0 0 0 2 0 -2
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 35:55 10 5/10 50% 0/4 0% 5/14 36% 0/1 0% 3 2 1 4 0 3 0 0 0 1 0 3
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 25:10 13 5/12 42% 1/4 25% 6/16 38% 0/0 0% 3 3 0 0 2 5 0 0 0 1 0 2
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 11:40 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/1 0% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 2
15 TORRENS SALOM, ALBA 31:19 17 4/8 50% 3/5 60% 7/13 54% 0/0 0% 5 3 2 0 1 3 0 0 0 2 0 12
Total 200:27 61 22/54 41% 4/17 24% 26/71 37% 5/8 62% 31 17 14 11 9 14 2 0 0 21 0 31
Día: 20/06/2009 / Hora:
ESPAÑA
BIELORRUSIA
63 - 56
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 13 23 13 14
BIELORRUSIA 8 12 20 16
PUESTOS 3º AL 4º - Liepaja y Riga (LET)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 19:59 5 1/5 20% 1/1 100% 2/6 33% 0/0 0% 2 2 0 0 2 2 0 0 0 2 0 1
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 15:18 2 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 0/0 0% 4 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 1
6 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 19:51 7 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 3/4 75% 3 3 0 2 3 1 0 0 0 1 0 11
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 02:54 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/2 100% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 10:13 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0
9 PALAU ALTES, LAIA 13:03 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 20:09 0 0/0 0% 0/3 0% 0/3 0% 0/0 0% 0 0 0 2 3 1 0 0 0 1 0 0
11 ABALDE DIAZ, TAMARA 04:24 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 4
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 29:22 16 4/13 31% 2/3 67% 6/16 38% 2/2 100% 1 1 0 2 1 2 0 0 0 1 0 7
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 21:35 11 4/6 67% 1/5 20% 5/11 45% 0/0 0% 3 3 0 4 3 3 0 0 0 1 0 11
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 12:30 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5
15 TORRENS SALOM, ALBA 30:42 10 3/7 43% 1/5 20% 4/12 33% 1/2 50% 9 8 1 1 2 2 0 0 0 1 0 10
Total 200:00 63 20/49 41% 5/17 29% 25/66 38% 8/10 80% 29 24 5 12 16 14 0 0 0 11 0 52

Partidos Amistosos

Día: 16/05/2009 / Hora:
ESPAÑA
CUBA
67 - 53
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 17 21 5 24
CUBA 18 20 11 4
SANTIAGO DE COMPOSTELA - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 16:51 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 6 3 3 0 1 1 0 0 0 4 0 3
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 06:52 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 5 0 -6
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 09:12 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 10/10 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 9
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 17:14 5 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 1/2 50% 3 2 1 1 2 4 0 0 0 2 0 1
9 PALAU ALTES, LAIA 15:39 5 2/3 67% 0/1 0% 2/4 50% 1/1 100% 2 2 0 1 1 2 0 0 0 3 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 19:42 8 1/1 100% 2/5 40% 3/6 50% 0/0 0% 4 4 0 2 1 4 0 0 0 2 0 6
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 11:23 8 1/1 100% 1/1 100% 2/2 100% 3/4 75% 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 20:47 9 3/6 50% 1/1 100% 4/7 57% 0/0 0% 2 2 0 1 2 2 0 0 0 0 0 9
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 26:39 13 4/5 80% 1/6 17% 5/11 45% 2/2 100% 4 4 0 2 2 6 2 0 0 0 0 11
15 TORRENS SALOM, ALBA 18:20 1 0/4 0% 0/1 0% 0/5 0% 1/2 50% 2 2 0 3 0 0 0 0 0 2 0 -2
16 HERRERA BOXO, LAURA 17:19 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/2 0% 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 20:02 4 2/2 100% 0/2 0% 2/4 50% 0/0 0% 4 3 1 2 1 0 0 0 0 1 0 8
Total 200:00 67 17/32 53% 5/17 29% 22/49 45% 18/23 78% 32 27 5 13 10 21 2 0 0 20 0 51
Día: 17/05/2009 / Hora:
ESPAÑA
CUBA
81 - 70
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 14 22 25 20
CUBA 15 19 20 16
SANTIAGO DE COMPOSTELA - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 08:41 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 2 1 1 0 0 0 0 0 0 4 0 -4
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 16:56 9 3/4 75% 1/1 100% 4/5 80% 0/3 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4 0 2
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 18:07 12 1/2 50% 2/3 67% 3/5 60% 4/4 100% 2 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 12
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 16:23 6 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 0/0 0% 6 5 1 0 0 2 1 0 0 4 0 6
9 PALAU ALTES, LAIA 18:24 12 1/5 20% 1/1 100% 2/6 33% 7/7 100% 2 0 2 3 1 2 0 0 0 1 0 11
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 17:16 4 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 1/2 50% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -2
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 18:21 5 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 1/2 50% 6 4 2 3 0 2 0 0 0 2 0 7
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 22:32 12 4/8 50% 1/3 33% 5/11 45% 1/1 100% 2 2 0 0 1 2 0 0 0 1 0 6
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 17:39 8 2/7 29% 1/1 100% 3/8 38% 1/1 100% 3 2 1 0 2 3 0 0 0 2 0 3
14 CRUZ LEBRATO, ANNA 18:31 5 2/8 25% 0/0 0% 2/8 25% 1/2 50% 5 3 2 1 1 1 0 0 0 4 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 18:47 8 3/3 100% 0/1 0% 3/4 75% 2/6 33% 7 7 0 2 0 1 0 0 0 0 0 11
16 HERRERA BOXO, LAURA 08:23 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 -1
Total 200:00 81 21/48 44% 7/14 50% 28/62 45% 18/28 64% 37 27 10 11 5 16 1 0 0 24 0 51
Día: 22/05/2009 / Hora:
ESPAÑA
BIELORRUSIA
58 - 59
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 18 13 16 11
BIELORRUSIA 16 17 15 11
ESTAMBUL (TUR) - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 10:39 3 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 1/2 50% 5 2 3 0 1 0 0 0 0 2 0 4
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 20:54 6 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 4/4 100% 3 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 8
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 09:19 4 2/3 67% 0/2 0% 2/5 40% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 22:13 14 4/6 67% 0/2 0% 4/8 50% 6/6 100% 1 0 1 0 1 1 0 0 0 3 0 8
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 16:45 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 4 4 0 0 1 1 0 0 0 0 0 3
9 PALAU ALTES, LAIA 17:53 5 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 1/1 100% 3 3 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 14:10 3 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 0/0 0% 3 2 1 3 2 1 0 0 0 1 0 6
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 25:48 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/2 0% 3 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 30:28 7 2/6 33% 1/5 20% 3/11 27% 0/0 0% 5 4 1 1 1 4 0 0 0 1 0 1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 22:49 12 2/5 40% 2/4 50% 4/9 44% 2/2 100% 1 1 0 3 1 2 0 0 0 0 0 10
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 08:52 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 7
Total 199:50 58 16/34 47% 4/17 24% 20/51 39% 14/17 82% 30 21 9 9 9 10 0 0 0 9 0 53
Día: 23/05/2009 / Hora:
ESPAÑA
POLONIA
68 - 64
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 18 20 10 20
POLONIA 18 12 19 15
ESTAMBUL (TUR) - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 13:15 3 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 1/4 25% 5 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 13:10 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 4 3 1 0 0 2 0 0 0 2 0 0
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 12:12 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 1 0 1 0 2 0 0 0 4 0 -5
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 08:32 3 0/2 0% 1/2 50% 1/4 25% 0/0 0% 1 0 1 0 0 2 0 0 0 0 0 -1
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 11:13 4 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 2/2 100% 4 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 5
9 PALAU ALTES, LAIA 28:24 8 1/3 33% 1/2 50% 2/5 40% 3/4 75% 4 2 2 2 1 1 0 0 0 2 0 8
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 22:50 6 0/1 0% 2/4 50% 2/5 40% 0/0 0% 1 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 4
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 17:10 7 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 0/0 0% 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 9
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 26:22 8 3/6 50% 0/2 0% 3/8 38% 2/2 100% 4 2 2 5 1 4 0 0 0 3 0 6
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 23:04 15 3/4 75% 1/3 33% 4/7 57% 6/6 100% 0 0 0 1 2 1 0 0 0 1 0 13
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 23:48 10 4/7 57% 0/2 0% 4/9 44% 2/6 33% 1 0 1 1 2 1 0 0 0 2 0 2
Total 200:00 68 17/38 45% 6/18 33% 23/56 41% 16/24 67% 25 16 9 14 8 15 0 0 0 15 0 44
Día: 24/05/2009 / Hora:
TURQUIA
ESPAÑA
76 - 71
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
TURQUIA 27 17 12 8 12
ESPAÑA 12 20 17 15 7
ESTAMBUL (TUR) - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 19:07 14 5/7 71% 0/0 0% 5/7 71% 4/7 57% 6 2 4 0 0 0 2 0 0 1 0 16
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 05:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 13:41 6 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 2/2 100% 4 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 7
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 23:00 12 2/6 33% 0/2 0% 2/8 25% 8/10 80% 5 2 3 1 3 3 0 0 0 4 0 6
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 18:47 4 2/7 29% 0/0 0% 2/7 29% 0/0 0% 3 1 2 0 2 1 0 0 0 2 0 1
9 PALAU ALTES, LAIA 21:46 2 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 2/2 100% 3 2 1 1 2 1 0 0 0 5 0 -1
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 28:03 11 2/4 50% 2/8 25% 4/12 33% 1/2 50% 2 1 1 1 2 1 0 0 0 1 0 5
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 16:57 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 1
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 31:19 8 1/6 17% 2/4 50% 3/10 30% 0/0 0% 4 3 1 2 1 5 0 0 0 4 0 -1
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 22:18 8 2/3 67% 1/3 33% 3/6 50% 1/1 100% 4 4 0 0 0 4 1 0 0 2 0 4
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 25:01 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 3 3 0 3 0 1 1 0 0 2 0 5
Total 225:00 71 19/44 43% 5/19 26% 24/63 38% 18/24 75% 34 20 14 9 11 18 4 0 0 24 0 42
Día: 30/05/2009 / Hora:
ESPAÑA
CUBA
65 - 57
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 24 11 20 10
CUBA 11 7 22 17
VIGO - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 14:26 8 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 6/6 100% 5 3 2 1 0 0 1 0 0 4 0 10
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 16:24 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/2 0% 3 1 2 0 0 1 1 0 0 5 0 -5
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 26:08 4 2/8 25% 0/2 0% 2/10 20% 0/0 0% 4 1 3 1 3 4 0 0 0 3 0 -3
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 16:25 3 0/4 0% 1/3 33% 1/7 14% 0/0 0% 2 2 0 0 0 1 0 0 0 2 0 -4
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 14:59 6 3/7 43% 0/0 0% 3/7 43% 0/0 0% 3 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 5
9 PALAU ALTES, LAIA 23:43 4 0/3 0% 0/3 0% 0/6 0% 4/4 100% 1 1 0 4 1 1 0 0 0 1 0 2
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 21:21 5 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 3/4 75% 2 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 6
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 18:04 4 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 2/2 100% 4 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0 6
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 26:37 20 4/9 44% 3/4 75% 7/13 54% 3/5 60% 8 7 1 0 2 2 0 0 0 1 0 19
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 21:53 11 4/8 50% 1/1 100% 5/9 56% 0/0 0% 2 2 0 2 2 1 0 0 0 1 0 11
Total 200:00 65 16/45 36% 5/16 31% 21/61 34% 18/23 78% 34 24 10 12 8 10 3 0 0 20 0 47
Día: 01/06/2009 / Hora:
LITUANIA
ESPAÑA
87 - 77
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
LITUANIA 18 30 19 20
ESPAÑA 22 16 23 16
KAUNAS (LIT) - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 22:04 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 5 5 0 0 1 1 0 0 0 1 0 6
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 05:54 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 -1
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 07:44 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 1 0 1 0 0 2 0 0 0 2 0 -1
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 10:11 4 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 1/2 50% 1 0 1 0 0 1 0 0 0 2 0 -3
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 12:02 4 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 0/0 0% 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3
9 PALAU ALTES, LAIA 25:41 4 0/1 0% 1/2 50% 1/3 33% 1/2 50% 0 0 0 7 3 2 0 0 0 3 0 6
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 21:14 6 0/3 0% 2/3 67% 2/6 33% 0/0 0% 1 1 0 3 3 1 0 0 0 1 0 7
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 16:02 4 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 2/2 100% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 1 0 3
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 32:16 20 8/11 73% 1/1 100% 9/12 75% 1/1 100% 5 4 1 3 2 5 0 0 0 1 0 21
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 29:49 23 9/12 75% 1/5 20% 10/17 59% 2/3 67% 3 3 0 3 1 0 0 0 0 3 0 19
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 17:03 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 -3
Total 200:00 77 26/49 53% 6/15 40% 32/64 50% 7/10 70% 21 18 3 17 11 14 0 0 0 20 0 57
Día: 02/06/2009 / Hora:
RUSIA
ESPAÑA
75 - 71
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
RUSIA 21 15 14 25
ESPAÑA 19 8 23 21
KAUNAS (LIT) - Santiago, Estambul (TUR), Vigo y Kaunas (LIT)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 NICHOLLS GONZALEZ, LAURA 06:28 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -1
5 LIMA GARCIA, CINDY ORQUIDEA 24:09 12 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 4/4 100% 7 4 3 0 1 1 1 0 0 4 0 12
6 ABALDE DIAZ, TAMARA 05:43 1 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 1/2 50% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -3
7 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 11:00 12 1/2 50% 2/2 100% 3/4 75% 4/4 100% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 9
8 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 10:57 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2
9 PALAU ALTES, LAIA 25:24 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 2 2 0 4 4 2 0 0 0 2 0 8
10 AGUILAR LOPEZ , ELISA 19:44 7 1/4 25% 1/6 17% 2/10 20% 2/3 67% 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 -2
11 DOMINGUEZ FERNANDEZ, SILVIA 07:27 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
12 MONTAÑANA GIMENO, ANNA 32:43 10 5/7 71% 0/4 0% 5/11 45% 0/0 0% 4 2 2 5 4 3 0 0 0 4 0 10
13 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TORRENS SALOM, ALBA 34:30 13 2/4 50% 2/7 29% 4/11 36% 3/3 100% 2 1 1 5 0 1 0 0 0 1 0 11
17 CRUZ LEBRATO, ANNA 21:55 7 1/3 33% 1/1 100% 2/4 50% 2/2 100% 1 0 1 1 3 6 0 0 0 5 0 -1
Total 200:00 71 18/37 49% 6/20 30% 24/57 42% 17/20 85% 19 10 9 15 13 15 2 0 0 25 0 44