2002 China

Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
14/09/2002 - 25/09/2002

Clasificación

P Equipo
5
ESPAÑA

Plantilla

D Jugador Fecha Nac. Puesto Altura
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 01/03/1976 BASE 174
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 02/12/1974 ALERO 180
6 PALAU ALTES, LAIA 10/09/1979 BASE 180
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 01/11/1980 PÍVOT 184
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 21/12/1981 ALERO 178
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 18/08/1976 ALERO 181
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 28/07/1976 Base 170
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 28/11/1976 ALERO 0
12 PONS MOLINA, INGRID 27/02/1975 PÍVOT 188
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 11/02/1972 PÍVOT 196
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 07/02/1971 PÍVOT 196
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 21/03/1983 PÍVOT 195

Equipo Técnico

Nombre Fecha Nac. Cargo
RODRIGUEZ GARCIA, VICENTE JOSE 21/12/1952 Entrenador

Partidos Oficiales

Día: 14/09/2002 / Hora:
AUSTRALIA
ESPAÑA
73 - 58
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
AUSTRALIA 15 22 14 22
ESPAÑA 13 11 15 19
PRIMERA - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 30:00 15 0/1 0% 3/6 50% 3/7 43% 6/6 100% 3 3 0 0 0 2 0 0 0 4 0 8
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 18:00 7 2/3 67% 1/3 33% 3/6 50% 0/2 0% 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1
6 PALAU ALTES, LAIA 27:00 7 2/4 50% 0/1 0% 2/5 40% 3/5 60% 3 3 0 2 0 1 0 0 0 3 0 3
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 02:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 1 0 -3
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 06:00 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/2 100% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 3
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 28:00 7 3/7 43% 0/3 0% 3/10 30% 1/2 50% 6 6 0 0 2 2 0 0 0 2 0 3
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 10:00 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 31:00 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 6 3 3 0 0 0 0 0 0 5 0 5
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 27:00 7 2/3 67% 1/2 50% 3/5 60% 0/0 0% 1 1 0 0 2 1 0 0 0 2 0 5
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 12:00 2 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 2/4 50% 3 3 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -1
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 11:00 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/2 100% 1 1 0 0 0 2 0 0 0 2 0 -1
Total 202:00 58 12/25 48% 6/16 38% 18/41 44% 16/23 70% 24 21 3 2 6 14 0 0 0 21 0 25
Día: 15/09/2002 / Hora:
ESPAÑA
JAPON
100 - 63
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 23 22 26 29
JAPON 24 16 13 10
PRIMERA - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 27:00 13 4/6 67% 1/1 100% 5/7 71% 2/2 100% 6 6 0 6 0 1 0 0 0 3 0 19
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 21:00 9 2/3 67% 1/3 33% 3/6 50% 2/2 100% 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 7
6 PALAU ALTES, LAIA 17:00 6 0/2 0% 2/2 100% 2/4 50% 0/0 0% 1 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 0
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 10:00 9 3/5 60% 1/1 100% 4/6 67% 0/0 0% 5 2 3 0 1 0 0 0 0 2 0 11
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 8 3/7 43% 0/0 0% 3/7 43% 2/3 67% 1 1 0 0 0 2 1 0 0 2 0 1
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 21:00 15 6/8 75% 1/3 33% 7/11 64% 0/0 0% 1 1 0 0 2 1 0 0 0 2 0 11
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 10:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/2 0% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 1 0 -5
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 06:00 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 30:00 14 6/8 75% 0/0 0% 6/8 75% 2/2 100% 3 1 2 2 0 2 0 0 0 2 0 13
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 21:00 18 8/13 62% 0/1 0% 8/14 57% 2/2 100% 7 3 4 0 2 1 0 0 0 3 0 17
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 16:00 6 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 0/0 0% 8 6 2 0 1 0 0 0 0 2 0 10
Total 179:01 100 36/62 58% 6/11 55% 42/73 58% 10/13 77% 32 21 11 9 9 13 1 0 0 20 0 84
Día: 16/09/2002 / Hora:
ARGENTINA
ESPAÑA
55 - 97
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ARGENTINA 11 14 18 12
ESPAÑA 20 23 29 25
PRIMERA - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 15:00 3 0/2 0% 1/2 50% 1/4 25% 0/0 0% 3 3 0 1 0 2 0 0 0 1 0 1
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 20:00 7 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 2/2 100% 2 2 0 1 2 1 0 0 0 3 0 6
6 PALAU ALTES, LAIA 15:00 10 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 2/2 100% 4 4 0 0 2 2 0 0 0 1 0 11
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 29:00 15 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 9/10 90% 7 5 2 0 1 4 2 0 0 3 0 15
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 16:00 12 5/7 71% 0/0 0% 5/7 71% 2/2 100% 3 3 0 2 1 0 1 0 0 1 0 16
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 19:00 10 2/4 50% 1/3 33% 3/7 43% 3/4 75% 4 3 1 3 2 1 0 0 0 1 0 12
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 25:00 12 2/2 100% 1/2 50% 3/4 75% 5/6 83% 3 3 0 0 5 3 0 0 0 1 0 14
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 10:00 8 1/1 100% 1/3 33% 2/4 50% 3/4 75% 4 1 3 0 1 1 0 0 0 1 0 8
12 PONS MOLINA, INGRID 28:00 10 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 2/2 100% 4 1 3 2 0 4 0 0 0 1 0 9
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 23:00 10 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 2/2 100% 5 4 1 1 0 1 0 0 0 3 0 8
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200:00 97 26/43 60% 5/12 42% 31/55 56% 30/34 88% 39 29 10 10 14 19 3 0 0 16 0 100
Día: 18/09/2002 / Hora:
CHINA
ESPAÑA
72 - 59
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CHINA 19 10 17 26
ESPAÑA 16 8 19 16
SEGUNDA - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 37:00 11 3/6 50% 1/4 25% 4/10 40% 2/3 67% 8 7 1 2 1 5 0 0 0 5 0 5
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 28:00 10 1/1 100% 2/10 20% 3/11 27% 2/2 100% 3 3 0 1 3 4 0 0 0 3 0 2
6 PALAU ALTES, LAIA 32:00 6 3/6 50% 0/1 0% 3/7 43% 0/0 0% 3 2 1 2 2 0 3 0 0 1 0 11
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 01:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 05:00 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 15:00 5 1/5 20% 1/3 33% 2/8 25% 0/0 0% 3 3 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 03:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -2
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 36:00 17 7/9 78% 0/0 0% 7/9 78% 3/4 75% 9 4 5 0 3 3 0 0 0 5 0 18
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 13:00 0 0/4 0% 0/0 0% 0/4 0% 0/0 0% 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 -5
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 28:00 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/4 0% 7 7 0 1 1 1 0 0 0 5 0 3
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 02:00 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/2 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Total 200:00 59 20/41 49% 4/18 22% 24/59 41% 7/15 47% 35 27 8 6 10 15 4 0 0 23 0 33
Día: 19/09/2002 / Hora:
ESPAÑA
BRASIL
78 - 68
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 20 22 27 9
BRASIL 19 16 21 12
SEGUNDA - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 32:00 5 0/0 0% 1/5 20% 1/5 20% 2/2 100% 4 3 1 4 2 2 1 0 0 4 0 6
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 30:00 7 2/3 67% 1/5 20% 3/8 38% 0/0 0% 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 0 0
6 PALAU ALTES, LAIA 10:00 15 3/3 100% 3/3 100% 6/6 100% 0/0 0% 1 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 16
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 40:00 33 7/13 54% 4/5 80% 11/18 61% 7/7 100% 5 5 0 5 2 3 0 0 0 3 0 32
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 08:00 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 13:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2 1 1 1 2 4 0 0 0 1 0 0
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 27:00 9 2/6 33% 0/1 0% 2/7 29% 5/5 100% 2 1 1 2 0 3 0 0 0 2 0 3
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 22:00 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/2 0% 2 2 0 0 1 2 1 0 0 4 0 -3
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 18:00 2 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 2/2 100% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Total 200:00 78 16/32 50% 10/20 50% 26/52 50% 16/18 89% 18 14 4 14 8 17 2 0 0 19 0 56
Día: 20/09/2002 / Hora:
SERBIA (RFY)
ESPAÑA
67 - 81
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
SERBIA (RFY) 25 19 9 14
ESPAÑA 21 19 26 15
SEGUNDA - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 32:00 14 3/6 50% 2/6 33% 5/12 42% 2/2 100% 8 8 0 0 3 1 0 0 0 2 0 15
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 28:00 9 1/3 33% 1/1 100% 2/4 50% 4/4 100% 3 2 1 2 0 0 0 0 0 3 0 9
6 PALAU ALTES, LAIA 15:00 4 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 0/0 0% 4 4 0 1 1 1 0 0 0 1 0 7
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 06:00 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 3 3 0 1 0 2 0 0 0 1 0 2
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 31:00 18 5/11 45% 2/5 40% 7/16 44% 2/2 100% 5 5 0 1 3 3 1 0 0 2 0 14
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 08:00 3 0/0 0% 1/2 50% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 33:00 12 6/7 86% 0/0 0% 6/7 86% 0/1 0% 5 2 3 0 3 1 0 0 0 3 0 14
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 22:00 11 4/6 67% 0/2 0% 4/8 50% 3/5 60% 3 1 2 0 0 1 0 0 0 5 0 2
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 25:00 8 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 4/6 67% 3 2 1 0 2 1 2 0 0 4 0 4
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200:00 81 24/44 55% 6/16 38% 30/60 50% 15/20 75% 34 27 7 5 12 10 3 0 0 22 0 68
Día: 23/09/2002 / Hora:
ESPAÑA
ESTADOS UNIDOS
55 - 94
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 11 10 21 13
ESTADOS UNIDOS 24 25 25 20
CUARTOS DE FINAL - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 19:00 4 0/3 0% 1/1 100% 1/4 25% 1/2 50% 2 2 0 1 0 2 0 0 0 2 0 -1
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 08:00 0 0/0 0% 0/4 0% 0/4 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 -6
6 PALAU ALTES, LAIA 23:00 6 2/7 29% 0/1 0% 2/8 25% 2/3 67% 2 1 1 1 1 3 0 0 0 0 0 0
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 12:00 4 2/2 100% 0/0 0% 2/2 100% 0/0 0% 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 5
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 10:00 4 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 2/2 100% 1 1 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 23:00 7 1/7 14% 1/2 50% 2/9 22% 2/4 50% 3 2 1 1 2 2 0 0 0 1 0 1
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 21:00 3 0/1 0% 1/4 25% 1/5 20% 0/0 0% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 1 0 -1
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 15:00 9 2/3 67% 1/3 33% 3/6 50% 2/2 100% 2 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 7
12 PONS MOLINA, INGRID 30:00 7 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 1/4 25% 5 4 1 0 1 6 0 0 0 3 0 -4
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 16:00 5 1/2 50% 1/2 50% 2/4 50% 0/0 0% 2 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 5
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 13:00 6 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 2/2 100% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 2
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 10:00 0 0/4 0% 0/0 0% 0/4 0% 0/2 0% 4 2 2 0 0 0 10 0 0 2 0 6
Total 200:00 55 14/44 32% 5/18 28% 19/62 31% 12/21 57% 25 16 9 3 7 19 10 0 0 15 0 14
Día: 24/09/2002 / Hora:
FRANCIA
ESPAÑA
59 - 69
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
FRANCIA 16 20 12 11
ESPAÑA 21 15 16 17
PUESTOS 5º AL 8º - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 11:00 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 -5
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 34:00 17 1/3 33% 3/6 50% 4/9 44% 6/6 100% 6 6 0 0 2 2 0 0 0 1 0 17
6 PALAU ALTES, LAIA 18:00 10 4/10 40% 0/0 0% 4/10 40% 2/2 100% 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 7
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 16:00 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 5 4 1 1 1 2 0 0 0 2 0 2
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 29:00 8 1/5 20% 2/3 67% 3/8 38% 0/0 0% 4 3 1 3 2 4 0 0 0 2 0 6
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 29:00 6 0/3 0% 2/2 100% 2/5 40% 0/0 0% 2 1 1 1 0 2 0 0 0 2 0 2
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 33:00 13 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 5/7 71% 3 2 1 2 1 1 0 0 0 3 0 11
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 07:00 5 1/3 33% 1/1 100% 2/4 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 23:00 10 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 4/6 67% 8 6 2 2 2 1 2 0 0 4 0 14
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 200:00 69 14/38 37% 8/13 62% 22/51 43% 17/21 81% 29 23 6 11 8 13 2 0 0 16 0 57
Día: 25/09/2002 / Hora:
CHINA
ESPAÑA
72 - 91
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CHINA 14 24 19 15
ESPAÑA 25 24 16 26
PUESTOS 5º AL 6º - Wunzhong, Suzhou y Nanjing (CHI)
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 34:00 15 4/8 50% 1/5 20% 5/13 38% 4/4 100% 2 2 0 7 3 2 1 0 0 1 0 17
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 32:00 32 4/5 80% 7/12 58% 11/17 65% 3/3 100% 6 5 1 1 0 0 0 0 0 2 0 31
6 PALAU ALTES, LAIA 09:00 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 07:00 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 01:00 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 37:00 16 5/11 45% 2/5 40% 7/16 44% 0/0 0% 9 7 2 3 5 3 1 0 0 2 0 20
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 06:00 3 0/1 0% 1/1 100% 1/2 50% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 01:00 3 0/0 0% 1/1 100% 1/1 100% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
12 PONS MOLINA, INGRID 33:00 8 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 2/5 40% 7 4 3 2 1 3 1 0 0 3 0 8
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 25:00 6 3/4 75% 0/1 0% 3/5 60% 0/0 0% 6 5 1 3 1 3 1 0 0 3 0 9
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 15:00 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 1 0 0 1 1 0 0 0 4 0 -2
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 01:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 201:00 91 23/42 55% 12/25 48% 35/67 52% 9/12 75% 33 26 7 17 11 12 4 0 0 16 0 93

Partidos Amistosos

Día: 16/08/2002 / Hora:
ESPAÑA
CANADA
79 - 48
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 29 13 16 21
CANADA 16 12 11 9
VILAGARCÍA DE AROUSA - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 16
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 20 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 28
10 MARTINEZ PRAT, NURIA 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 5
11 ALVARO BASCUÑANA, ANA BELEN 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 12
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 9
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 13 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 18
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 PALAU ALTES, LAIA 00:01 11 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 15
17 MONTESDEOCA LOPEZ, EVA 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 -2
Total 00:09 79 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0 105
Día: 17/08/2002 / Hora:
ESPAÑA
CUBA
79 - 67
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 12 20 25 22
CUBA 21 17 4 25
VILAGARCÍA DE AROUSA - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 16 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 23
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 13
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 13 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 21
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 11 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 17
10 MARTINEZ PRAT, NURIA 00:01 5 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 4
11 ALVARO BASCUÑANA, ANA BELEN 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 13 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 19
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
17 MONTESDEOCA LOPEZ, EVA 00:01 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Total 00:11 79 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 17 0 110
Día: 18/08/2002 / Hora:
ESPAÑA
FRANCIA
67 - 51
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 4 18 26 19
FRANCIA 11 17 15 8
VILAGARCÍA DE AROUSA - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 13 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 20
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 13
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 17 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 23
10 MARTINEZ PRAT, NURIA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 MONTESDEOCA LOPEZ, EVA 00:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 14
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 5 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 8
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 00:10 67 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 0 95
Día: 27/08/2002 / Hora:
ESPAÑA
LITUANIA
76 - 35
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 18 17 16 25
LITUANIA 13 2 9 11
BEMBIBRE - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 2/2 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 7
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
7 MONTESDEOCA LOPEZ, EVA 00:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/1 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -2
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 11 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 13
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 9 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 12
10 MARTINEZ PRAT, NURIA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 4/4 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 00:01 14 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 9/10 90% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 5 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3/4 75% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 13 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/1 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 15
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 11
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Total 00:12 76 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 19/22 86% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 0 84
Día: 30/08/2002 / Hora:
ESPAÑA
POLONIA
93 - 75
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 21 20 21 31
POLONIA 20 14 17 24
LEÓN - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 7
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 18 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 23
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 2
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 11 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 15
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 00:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 4
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 16
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 12 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 17
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 10 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 12
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 2
Total 00:12 93 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 29 0 117
Día: 31/08/2002 / Hora:
ESPAÑA
SENEGAL
104 - 48
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 24 23 26 31
SENEGAL 17 10 8 13
LEÓN - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 00:01 14 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3/4 75% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 14
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 9 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 12
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4
7 MONTESDEOCA LOPEZ, EVA 00:01 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 15 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 7/7 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 17
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 13 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 14
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 7
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 00:01 9 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 9/12 75% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 2
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 11 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3/4 75% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 10
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 7 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 5
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 15 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 3/3 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 17
Total 00:11 104 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 26/32 81% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 31 0 100
Día: 01/09/2002 / Hora:
ESPAÑA
LITUANIA
67 - 85
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 13 16 19 19
LITUANIA 24 19 20 22
LEÓN - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/1 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 00:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 14 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 4/4 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 15
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 12 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 8/8 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 11
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 6
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 4/4 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 3
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/2 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 -1
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 9 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/1 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 10
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 12 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 8/12 67% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 7
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
17 MONTESDEOCA LOPEZ, EVA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 00:10 67 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 25/32 78% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27 0 53
Día: 04/09/2002 / Hora:
ESPAÑA
ARGENTINA
94 - 63
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 20 29 19 26
ARGENTINA 12 26 11 14
PONTEVEDRA - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 00:01 7 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 7
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 20 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 32
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 12
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 00:01 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 14 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 21
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 14 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 23
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 00:01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 2 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 12 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 16
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 7 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 7
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14
Total 00:09 94 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14 0 135
Día: 06/09/2002 / Hora:
ESPAÑA
SERBIA (RFY)
87 - 79
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ESPAÑA 25 17 21 24
SERBIA (RFY) 14 22 19 24
PONTEVEDRA - Vilagarcía de Arousa, Bembibre, León y Pontevedra
España
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA
4 GARCIA PIÑERO, MARIA BEGOÑA 00:01 6 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 7
5 SANCHEZ LUJAN, ROSAURA CARMEN 00:01 20 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 26
6 PALAU ALTES, LAIA 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 4
7 ZURRO ALFONSO, MARTA 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FERNANDEZ FARRES, MARTA 00:01 16 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 22
9 VALDEMORO MADARIAGA, AMAYA 00:01 5 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 5
10 MIRCHANDANI VILLAR, LIDIA 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 9
11 SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PONS MOLINA, INGRID 00:01 4 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6
13 FERRAGUT CASTILLO, MARINA 00:01 5 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 7
14 CEBRIAN SCHEURER, ELISABET 00:01 11 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 13
15 PASCUA SUAREZ, MARIA LUCILA 00:01 8 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 7
Total 00:10 87 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 29 0 106